Беременность Дальше

Три САМЫХ сильных молитвы, чтобы забеременеть и родить

Мечтаете стать родителями, перепробовали все способы, но ничего не вышло? Не отчаивайтесь. Обратитесь с одной из этих молитв к Богу и Его святым. Верьте, и ваши просьбы будут услышаны.

молитвы забеременеть 1

Молитва Пресвятой Богородице о зачатии младенца

«Пресвятая Богородица, Матерь Отца нашего Небесного! К Твоему святому лику возношу свои мольбы и с верой преклоняюсь. Услышь меня грешную и снизойти на слабость мою. Уповаю на Сына Твоего Святого. Помоги очистить мой разум от темных помыслов и сердце от горькой обиды. Наполни разум благими помыслами и направь меня на путь благодати и истины. Да простит меня Господь Бог наш за все зло и неправду. Пресвятая Богородица, заступница и защитница, умоли Иисуса Христа, Сына Твоего Святого, чтобы Он освятил меня Своею благодатью. Обращаюсь к тебе, милостивая Богородица, и молю, подари мне ребеночка. Исцели и благослови продолжением рода. Искренне верую в Твою милость и покровительство. Славлю и благодарю Господа Бога за то, что даровал мне счастье быть женою. Умоляю тебя, Пресвятая Дева, одари нас счастьем быть родителями. Лишь Твоими молитвами Господь Иисус Христос пошлет нам долгожданное дитя. Да окрепнет он во мне силой и волей Божией во славу Его и всех святых. Во имя Отца, Сына и Святого Духа молюсь. Аминь».

Молитва бездетных супругов Иисусу Христу

«Услышь нас, Милостивый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Внемли, Господи, молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческого и будь милосердным Покровителем, да Твоею помощью утвердится Тобою же установленное. Ты Словом Своим сотворил все из ничего и положил начало всему, что есть в мире. Ты создал человека по Своему образу и подобию и высокою тайной освятил узы брака. Призри, Господи Иисусе Христе, на рабов Твоих (имена), супружеским союзом соединенных и молящих о Твоей помощи и снисхождении. Да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да узрят они сына сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царствие Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому вся слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь».

Молитва к Святой Матроне о скорейшем зачатии


«Блаженная мати Матрона, к тебе, смиренной, прибегаем и о твоем покровительстве молим. Яко имущая великое дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабах твоих (имена), в скорбях пребывающих и о помощи просящих. Ибо истинно слово Господа: «Просите, и дано будет вам». Блаженная мати Матрона, услышь воздыхания наши и донеси их к престолу Всевышнего. Веруем, что многое может перед Богом молитва праведника. Да не забудет нас Господь, да призрит с небесной высоты на скорбь бездетных рабов Своих, и плод чрева на полезное дарует. Веруем в благодать и силу Отца нашего небесного. Как сотворил Господь милость Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, так да сотворит Господь Бог и нам по великой милости Своей и заступничеству твоему, мати Матрона. И да будет имя Господне благословенно как на небе, так и на земле, от века и до века. Аминь».

Важно! Вся сила молитв – в вере, поэтому произносить слова важно с великой надеждой, смирением и упованием. Молиться нужно перед иконой Богородицы, Иисуса Христа или Матроны Московской (в зависимости от того, к кому из них вы обращаетесь). Молитву можно произносить как в храме, так и дома. Как вслух, так и про себя. Главное – верить и приходить к Богу с чистой душой. Исповедуйтесь, принимайте причастие и ожидайте, что по вашей молитве Господь все устроит вам во благо.


Коли Крокодил
Коли Крокодил