Колики Дальше

Коли Крокодил - не просто капли от колик

Новорожденные часто страдают от колик, метеоризма, кислотного рефлюкса и запоров. Натуральные капли «Коли Крокодил»* помогут комплексно решить эту проблему.

«Коли Крокодил» снимает спазмы

В первые четыре месяца жизни пищеварительная система новорожденного продолжает формироваться. Его кишечник приспосабливается к новым условиям, «учится» переваривать пищу. Поначалу остатки молока или смеси оседают на его стенках, вызывая спазмы – младенческие колики. В состав натуральных капель «Коли Крокодил» входит экстракт аниса обыкновенного, который сокращает приступы кишечных спазмов.

Уменьшает кислотный рефлюкс До 1,5 лет малыши после кормления часто срыгивают остатки пищи. Это происходит из-за того, что кардиальный сфинктер, который находится у входа в желудок, еще не сформировался до конца. Он не успевает сокращаться, поэтому часть молока или смеси возвращается в пищевод, а оттуда в ротовую полость младенца. Если срыгивания сопровождаются плачем, малыш начинает плохо есть и перестает набирать вес, речь идет об осложнении желудочно-пищевого рефлюкса. В этом случае родителям необходимо показать младенца врачу, приступить к лечению рефлюкса в домашних условиях и давать крохе капли «Коли Крокодил», которые оказывают антиспазматическое действие и уменьшают кислотный рефлюкс.

Улучшает перистальтику

Перистальтика – это волнообразное сокращение стенок желудка и кишечника. Именно таким образом пища передвигается по пищеварительному тракту. У младенцев ЖКТ работает не так хорошо, как у взрослых. Это приводит к различным проблемам с пищеварением (коликам, метеоризму, запорам). Капли «Коли Крокодил» не только снимают спазмы, но и улучшают перистальтику кишечника. Таким эффектом обладает масло перечной мяты, которое входит в состав профилактического питания.

Способствует выделению и поглощению газов Когда в кишечнике младенца скапливаются остатки пищи, они начинают бродить. Это приводит к интенсивному газообразованию.Ситуацию усугубляет заглатывание малышом лишнего воздуха во время кормления. Газики с трудом выводятся из организма, причиняя ребенку сильный дискомфорт. К тому же, метеоризм – еще одна причина приступов колик у грудничка. Капли «Коли Крокодил» решают и эту проблему, облегчая отхождение газов и их поглощение кишечником. В состав профилактического питания входит масло укропа аптечного – лучшего натурального средства от метеоризма.

Облегчает боль, помогает от бессонницы

Проблемы с пищеварением причиняют малышу сильный дискомфорт. Из-за этого он становится капризным, раздражительным, не может спокойно спать. В состав капель «Коли Крокодил» входит масло мелиссы лекарственной. Это растение успокаивает нервную систему, восстанавливает здоровый сон. Интересный факт: профилактическое питание «Коли Крокодил» можно принимать не только младенцам, но и мамам. Капли действуют как натуральное успокоительное и помогают справиться со стрессом.

«Коли Крокодил» - лучшая профилактика По статистике, каждый третий младенец в возрасте от двух недель до четырех месяцев страдает от проблем с пищеварением. Поэтому молодым родителям нужно как можно раньше приступить к профилактическим действиям. Это снизит риск возникновения кишечных спазмов, улучшит перистальтику кишечника новорожденного и поможет ему легче перенести проблемы с животиком, если они все-таки начнутся. Эффект от массажа, гимнастики и правильной техники кормления удвоится, если вы будете давать своему ребенку капли «Коли Крокодил». Их можно принимать грудничкам с первых дней жизни. Это диетическое питание служит для профилактики различных нарушений деятельности ЖКТ, в том числе младенческих колик, кислотного рефлюкса и метеоризма.

Решение, придуманное природой

В составе капель «Коли Крокодил» нет химии. Профилактический эффект достигается благодаря свойствам натуральных компонентов:

Быстрое действие

Капли «Коли Крокодил» начинают работать уже через 10 минут после приема. Ваш малыш расслабится, перестанет кричать и спокойно заснет. Регулярное употребление профилактического питания сократит приступы кишечных колик, поможет работе кишечника, облегчит состояние младенца и подарит семье долгожданное спокойствие.

*Специализированный пищевой продукт детского диетического профилактического питания. Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Сертификат: https://colicrocodile.ru/admin...


Коли Крокодил
Коли Крокодил