Колики Дальше

Крохахимия vs Коли Крокодил

Натуральные компоненты капель «Коли Крокодил» помогают решить проблему младенческих колик.

«Коли Крокодил» - это диетическое профилактическое питание для детей с первых дней жизни, которое улучшает пищеварение, снимает спазмы, способствует адсорбации и выделению газов, ослабляет боль, освобождает от бессонницы и беспокойства.

  • Капли «Коли Крокодил» состоят из натуральных компонентов, оказывающих комплексное действие: укроп аптечный устраняет газообразование, мелисса лекарственная успокаивает нервную систему, анис обыкновенный снимает спазмы в желудке, мята перечная улучшает пищеварение.
  • Капли «Коли Крокодил» легко хранить и применять. Концентрат разводится охлажденной кипяченой водой в пропорции 1 к 2. Для удобства в комплекте с упаковкой идет шприц-дозатор с единственной отметкой, равной одной дозе (0,3 мл). Малышу с первых дней жизни следует давать по 0,3 миллилитра раствора перед каждым приемом пищи и еще по 0,3 мл в перерывах между кормлениями.
  • Капли хранят в сухом, прохладном и недоступном для детей месте. После разбавления водой их можно использовать в течение месяца.
  • «Коли Крокодил» - это натуральный состав и приятный вкус. Капли не являются БАДом или лекарством. Уже через 10 минут после применения «Коли Крокодил» начинает действовать: малыш перестает нервничать и плакать, его состояние постепенно улучшается.
  • Капли можно принимать не только детям, но и мамам. Если вы находитесь в постоянном стрессе, нервничаете, «Коли Крокодил» станет безопасной и эффективной заменой успокоительному.
  • Не содержит симетикон!


Коли Крокодил
Коли Крокодил