Питание Дальше

7 неожиданных поводов влюбиться в израильскую продукцию для детей

Израильское государство оберегает и защищает детей, как никакое другое в мире. Особое внимание уделяется здоровью подрастающего поколения. Именно поэтому детскую продукцию, произведенную на Святой земле, считают самой безопасной и полезной на планете.

1 На страже детского здоровья

В связи с традиционным подходом к семейным ценностям израильтяне не так восприимчивы к рекламе и идее потребления. Когда речь заходит о выборе лекарства, акцент делается исключительно на его пользе и безопасности. В итоге только у качественных препаратов есть шанс оказаться востребованными. 

2 Брак не пройдет!

Министерство здравоохранения тщательно отбирает к регистрации только те зарубежные препараты, которые не вызывают неприятных побочных действий. Многие сомнительные лекарства для детей, попавшие на российский рынок из Северной Америки и азиатских стран, никогда бы не прошли скрупулёзного процесса регистрации в Израиле. 

3 Выгода – не главное

Ни один израильский фармацевт не продаст покупателю ненужные лекарства. Если вы принесли с собой длинный список назначенных препаратов, то аптекарь вправе позвонить вашему лечащему педиатру и задать вопросы о целесообразности использования того или иного медикамента.

4 Природа – лучший врач

В Израиле активно развивается производство собственных лекарств, причем предпочтение отдается именно биологическим добавкам. По мнению евреев, природа – лучший лекарь, поэтому большинство израильских препаратов состоит из органических компонентов. 

5 Качество на высшем уровне

Все лекарства, производимые в Израиле, соответствуют европейским стандартам. Минздрав внимательно проверяет каждую закупку зарубежного сырья на качество и следит за процессом производства.

6 Продукты – без химии

Святая земля славится своим плодородием. Израильтянам не приходится использовать пестициды и другие химические препараты для обработки растений. Производители пищевой продукции и биологических добавок неукоснительно следуют строжайшим предписаниям Министерства здравоохранения.

Однако все это касается только тех товаров, которые распространяются внутри страны. Продукция на экспорт не всегда соответствует высоким стандартам качества. Именно поэтому если вы хотите купить высококачественные органические продукты питания и препараты израильского производства, обязательно приобретайте те, что производятся для внутреннего рынка. 

7 Израильское качество стало ближе

Мейталь – новый российский бренд продуктов питания и биологически активных добавок к пище для младенцев и детей израильского производства. Вся продукция предназначена для внутреннего рынка и прошла дополнительную проверку Роспотребнадзора, получив все необходимые сертификаты для реализации на территории России

Уже сегодня в аптеках можно купить органические капли от колик «Коли Крокодил». Вскоре появятся и другие полезные биологические добавки, разнообразные сиропы и препараты.

Покупайте Мейталь –  высококачественную продукцию, придуманную природой и произведённую на Святой земле!

Резюме: Детская израильская продукция, предназначенная для внутреннего рынка, отличается высоким качеством, проходит тщательный контроль и создается из натуральных ингредиентов.


Коли Крокодил
Коли Крокодил