Колики Дальше

Коли Крокодил: отзывы в Инстаграме

«Коли Крокодил» действует: младенцы перестают мучиться от боли в животике! На наш аккаунт в Instagram @kolikrokodil приходят сотни отзывов от родителей, которые убедились в этом сами.

1 @bezumno_bezumno95

Спасибо @kolikrokodil за посылочку! Получили мы противоколиковые капельки на натуральной основе. Сразу попробовали, и они прекрасны!!! Спасибо вам большое за это средство.  Девочки, хочу о нем вам рассказать немножко подробнее. В состав препарата входят: укроп (устраняет газообразование); мелисса (успокаивает нервную систему); мята (улучшает пищеварение); анис (снимает спазмы в желудке). А еще эти капельки приятно пахнут и достаточно вкусные, что немаловажно для малышей. Средство нам действительно очень понравилось! С первого приема заметили результат. У нас, как правило, все проблемы с животиком приходятся на день, и сегодня днём мы были спокойны, как никогда) 

2 @kseniyacoi

Коли Крокодил - это супер-спасение каждой мамы, которая сталкивается с коликами малыша. Я, еще находясь в роддоме, узнала, что есть полностью натуральные капельки: четыре травки – и всё. Когда нас выписали, и я всерьез занялась поиском капель, то столкнулась с тем, что на Камчатке их пока нет. Пришлось купить заменитель с симетиконом, но они совершенно не спасали. Попытки найти капли «с крокодильчиком» я не оставляла. Связалась с представителем и… О, СЧАСТЬЕ!!! Мне выслали долгожданные капли, которые спасли меня и облегчили жизнь моему солнышку. Спасибо вам за это. Спасибо за Коли Крокодила!

3 @stasy0577

У Жени колики начались рано, со второй недели. Думаю, что это из-за того, что в 30 недель я пила антибиотики, т.к. у меня был гестационный пиелонефрит. Ну и, как говорят, у кесарят они раньше начинаются и дольше длятся, потому что их кишечник позже заселяется полезными бактериями. Может быть. Единственный плюс в жениных коликах – они у него вечерние, с 7 до 10 вечера, а потом спит) Бережёт нас) Испробовали все средства. И тут неожиданно Коли Крокодил прислал нам на пробу бутылочку. Красивая коробочка, внутри ещё мерный шприц. Разбавила водой, давала перед кормлением и между кормлениями. Надо заметить, стало гораздо лучше. Теперь вечера у нас более-менее спокойные.

4 @ksenia.mtv

Читая очередной женский форум, я наткнулась на средство, про которое раньше не слышала - Коли Крокодил (название уже забавное). Решила про него разузнать. Первое, что порадовало, это абсолютно натуральный состав (никакой химии и прочей гадости). Второе - это не лекарство, а полезное профилактическое питание. Третье - в комплекте с каплями идет удобный шприц-дозатор, с помощью которого легко давать капельки своему ребеночку (лично у меня Матвей с радостью их поглощает). Четвертое - невысокая цена. Итак, что я могу сказать, капли #коликрокодил действительно помогают. Они начали помогать с первых часов приема! Матвей стал заметно спокойнее, лучше и дольше спать, газики стали отходить гораздо легче и проще. Это средство действительно заслуживает внимания, и я не боюсь давать его перед каждым кормлением, так как знаю, что оно состоит из натуральных ингредиентов.

5 @maminaa_radost

Сашку мучают газики, а не колики. То есть ей тяжело пукать, но делает она это сама. При этом иногда смеется, когда идет легко, а иногда пускается в дикий ор. Я пробовала много всяких лекарств, но они либо не помогали, либо была побочка, либо Саша наотрез отказывалась их пить… В общем, я долго искала что-то подходящее и нашла средство на основе травок Коли Крокодил. В составе нет ничего лишнего, да и на вкус он мне понравился. Правда, Сашка ничего, кроме молока, не воспринимает, но через пару раз и его начала причмокивать. Эффект есть – и это главное. Она стала меньше плакать из-за газиков. Так что советую Коли Крокодил всем, кто еще не нашел средство борьбы с газиками и коликами.

Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм @kolikrokodil, оставляйте свои отзывы, задавайте вопросы и принимайте участие в конкурсах с розыгрышами наших капель и денежных призов!


Коли Крокодил
Коли Крокодил