Мама Дальше

11 звезд, которые доказали, что красота бывает необычной

Не стремитесь к идеалам- создавайте их!

1 Тильда Суинтон

Тильда всегда чувствовала себя некрасивой. Но ее необычная внешность помогала ей чувствовать себя свободно, ведь ей не нужно было соответствовать канонам красоты. 

2 Хью Лори

Сам актер считает, что он далеко не красавец, но его это не расстраивает. По его словам, из-за бесконечных попыток звезд скрыть свои недостатки, теряется истинное лицо актера. 

3 Ева Грин

Ева говорит, что в своем городе- Лос-Анджелесе, чувствует себя не комфортно, не такой как все. Но именно ее внешность и стала проходной карточкой в мир кино. 

4 Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт говорит, что из-за своего лица похож на выдру. Но именно эта особенность помогла ему стать известным актером. Бенедикт Камбербэтч считает, что только мастерством можно заслужить титул «звезды»

5 Бьорк

Бьорк приняла свою внешность, и со временем она даже начала нравится актрисе, и теперь Бьорк считает себя некрасивой только тогда, когда выглядит уставшей. 

6 Дэниел Крэйг

Казалось бы, «Агент 007», общепризнанный идеал агента! А ведь поначалу люди не хотели видеть Дэниела в этой роле по большей части из-за внешности.

7 Кейт Бланшетт

В школе актрису дразнили из-за высокого роста, а сама Кейт считала что у нее слишком маленькие глаза и не пропорционально большой нос. Зато сейчас имя Кейт Бланшетт у каждого на слуху. 

8 Венсан Кассель

У этого актера очень хорошо получается играть отрицательных персонажей. А все почему? Не из-за эталонной внешности, а из-за харизмы и изюминки, которые есть далеко не у всех красавиц и красавцев. 

9 Хавьер Бардем

Хавьер Бардем всегда очень грустил по поводу того, что из-за его внешности его считают слишком брутальным, хотя на самом деле, он далеко не такой. Но именно такая внешность принесла ему успех в кинематографе. 

10 Тим Рот

Сам актер постоянно говорит, что он очень невзрачный человек. Но это именно та «невзрачность», которая полюбилась миллионам  зрителей. 

11 Сара Джессика Паркер

Актриса знает, что далека от идеала красоты. Но это ее не сильно беспокоит, ведь у Сары есть дети,  любящий муж и карьера, что для взрослой и состоятельной женщины намного важнее.


Коли Крокодил
Коли Крокодил