Младенец Дальше

3 САМЫЕ сильные молитвы от сглаза новорожденного ребенка

Если вы переживаете из-за того, что вашего грудничка могут сглазить, доверьте его защиту святым. Эти церковные молитвы и ритуалы оградят новорожденного от негативного влияния.

Молитва от сглаза новорожденного над святой водой

Перед сном купайте малыша в теплой ванне, предварительно добавив в нее три ложки святой воды. Когда вы начнете мыть малыша, произнесите: «Обращаюсь к Тебе, Пресвятой Боже. Прошу омыть и защитить раба Твоего (имя). Огради его, милостивый Господь, от всякого зла, недоброго глаза, недугов и хворей. Да растет он здоровым и крепким во славу Твою. Во имя Отца, Сына и Святого Духа молюсь. Аминь!».

Молитва от сглаза ребенка всем святым

Повторяйте этот ритуал каждый вечер, как только младенец уснет. Зажгите свечу перед иконами Иисуса Христа, Богородицы и Николая Чудотворца. Успокойтесь, закройте глаза и представьте, как святые склоняются над кроваткой вашего малыша, защищают его от недобрых людей и злых духов. С глубокой верой в силу Господа произнесите слова молитвы: «Милостивый Господь Иисусе Христе, славлю Имя Твое! Вручаю Тебе младенца (имя), которого Ты даровал нам по великой милости Твоей. Спаси и защити его от пороков, гордости, зависти и всякого зла. Да не притронется к его душе ничто, противное Тебе. Даруй ему веру, любовь и надежду на спасение в руках Твоих. Пусть путь раба Твоего (имя) будет чистым и непорочным в очах Твоих. Да хранят его ангелы Твои небесные ночью и днем. Приношу Тебе покаяние за наши грехи. Прости нас по великой милости Твоей и направь на путь истинный. Молитвою Пречистой Богородицы и святых Твоих (называются святые, имена которых были даны ребенку и его родителям при крещении) взываю к Тебе, Великий Бог Отец, Сын и Святой Дух. Аминь!».

молитвы от сглаза 1

Молитва матери от сглаза новорожденного

Считается, что за здоровье и защиту малыша нужно молиться Матроне Московской. Слова молитвы лучше произносить в церкви перед ликом святой. Если такой возможности нет, иконку можно поставить над детской кроваткой. Перед чтением этой молитвы маме необходимо успокоиться, привести свои мысли в порядок и с открытым сердцем, полным веры, произнести: «Блаженная старица, святая Матрона, прихожу к тебе с молением о чаде (имя), дарованном нам Господом Богом. Освободи душу мою от сомнений и страхов. Наполни верой в силу Творца Небесного, способного защитить рабов Своих от всякого зла, недоброго слова и дурного глаза. Благослови своей святой молитвой младенца (имя), да обходят его стороной всякие беды, болезни и напасти. Святая Матрона, моли Господа за нас. И да будет воля Божья отныне и во веки веков. Аминь!».


Коли Крокодил
Коли Крокодил