Колики Дальше

Отзывы родителей о каплях Коли Крокодил в Инстаграме

Натуральные капли от колик «Коли Крокодил» продолжают дарить спокойный сон сотням малышей. В наш Instagam (@kolikrokodil) каждый день приходят благодарные отзывы родителей. Вот лишь некоторые из них.

1 «Наш личный спаситель»

@ksu_ha_mom: «Эх, нелегко Мише дается прикорм! Снова вернулись к старому (относительно нашего с ним знакомства) доброму и проверенному препарату от колик, он же помогает при дискомфорте в детских животиках. Знакомьтесь, это «КОЛИ КРОКОДИЛ»! С гордостью, полным осознанием и ответственностью заявляем, что он наш личный спаситель и от-боли-избавитель. Мы не понаслышке знаем, что такое колики и бессонные ночи. Мы с мужем ложились спать лишь ближе к четырем часам ночи! Однажды я где-то увидела отзыв о «Коли Крокодиле», а потом вспомнила совет моей дорогой подруги об этом чудо-средстве. Отправила мужа в аптеку, уже не надеясь на результат и спокойный сон. И тут… барабанная дробь! Подействовало! Реально! Миша буквально за 10 минут успокоился и уснул, ему явно стало легче! У меня тогда просто выросли крылья…».

2 «Малышка моментально успокаивается»

@var.varusha: «Капли «Коли Крокодил» - действительно хорошее средство. Когда чувствую, что малышку что-то беспокоит (у нее бурлит в животике, или она прижимает ножки), сразу даю эти капельки. И она моментально успокаивается!».

3 «Когда ребенок целый день плачет, нервы на пределе»

@arina.eremeychik: «У нас боли в животике появились на 3-й неделе жизни. Сонечка постоянно плакала, спала только на мне, сучила ножками, при кормлении начинала краснеть и визжала. Честно, когда ребёнок целый день плачет и так сильно надрывается, нервы на пределе. Начинаешь читать статьи в Интернете и не знаешь, что же купить. Миллион советов и лекарств! Врач тоже порекомендовал как минимум пять средств. И что выбрать? Не будешь же все сразу заливать малышке! В итоге мы нашли капли с натуральным составом «Коли Крокодил» (масла аниса, укропа, мелиссы и мяты). Давала перед каждым кормлением, а еще делала малышке массаж живота. Сейчас у нас колики прошли, но раз в неделю может что-то беспокоить. Тогда я даю ей одну порцию капелек «Коли Крокодил», и всё приходит в норму».

4 «Малышка не плачет, не крутится от дискомфорта в животике»

@abramovaasti:«Колики... Думаю, многие мамы с ними сталкивались и боролись, кто как мог. Бывают, конечно, и «везунчики» (но речь не о них). У Верочки колики есть, и мы стараемся облегчить ей жизнь всеми способами. Дома уже целая полка всевозможных средств от колик, из них нам только одно помогало, но оно с сильнодействующим симетиконом, а хотелось найти «мягкий» препарат. Выдалась возможность попробовать капли «Коли Крокодил». Они полностью натуральные, об этом говорит ещё и то, что срок хранения у них всего 30 дней. В общем, ЗОЖ и ПП в мире колик. Средство удобно использовать, у него приятный запах и вкус (сама пробовала). Но самое главное – оно ДЕЙСТВЕННОЕ. Малышка не плачет, не крутится от дискомфорта в животике. В общем, вещь! Кому актуально, советую».

5 «Ребенок успокоился за 15 минут»

@elena_saksina: «Знакомьтесь, Никита Андреевич! Его мучили колики до тех пор, пока мы не попробовали капли «Коли крокодил». И чудо: ребёнок успокоился в течение 15 минут! Вон какой радостный теперь лежит. Если у ваших деток тоже есть проблемы с коликами, покупайте «Коли Крокодила», не раздумывая».

6 «Ничуть не пожалела, что выбрала эти капли»

@elena_karma: «Приблизительно в месяц-полтора нас начали одолевать КОЛИКИ. Коротенькое слово – куча неприятностей! Утешаться фразой «само пройдёт», когда в квартире стоит дикий ор двух младенцев, нереально. Сначала решила попробовать известные препараты на основе симетикона. В итоге у Веры началась сыпь. Купили натуральный порошок, но мне было неудобно им пользоваться. Выкладывания на животик, фитбол и грелка не помогали. Ор и поджимание ножек продолжались. И вот я как-то наткнулась в Интернете на капли «Коли Крокодил». Порадовал полностью натуральный состав: укроп, мелисса, анис и мята. И без симетикона! «Ну, круто же, надо брать!» - подумала я. И знаете что? Вот зашло. Дети стали спокойно засыпать вечером. Никаких истерик. Я ничуть не пожалела, что выбрали эти капли».

7 «Коли Крокодил – спонсор нашего спокойного сна»

@marbelita_93: «А вы знали, что чаще всего колики беспокоят малыша поздно вечером и ночью? И в данном случае нужно средство, способное помочь здесь и сейчас. Несколько дней назад нас снова начали одолевать эти гады, хотя я уже обрадовалась, что они прошли. На помощь пришел он – «Коли Крокодил». Я бы могла посчитать его моментальный эффект совпадением, но после четырехкратного применения я делаю вывод, что это просто то средство, которое подходит именно моему сыну! В чем фишка? Во всех остальных препаратах действующим веществом является симетикон, а в данном продукте его нет. В нем вообще всего пять компонентов: глицерин, масла аниса, мелиссы, укропа и мяты. Абсолютно натуральный состав! А чтобы его приготовить, просто добавь воды. Так что вот вам идеальное средство от колик, которое может помочь, когда ничего не помогает!».

Важно! Еще больше отзывов вы найдете в нашем Инстаграме @kolikrokodil


Коли Крокодил
Коли Крокодил